Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Это заказ за большие деньги": Чайка заявил, что знает, кто стоит за расследованием о бизнесе его сыновей

3 декабря 2015, 11:36 —
Россия
386
Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка считает лживым расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, в котором обнародованы схемы незаконного бизнеса двух его сыновей.
Юрий Чайка, Фонд борьбы с коррупцией, Алексей Навальный, расследование

Чайка уверен, что инициатором громкого расследования был не оппозиционер Алексей Навальный и его Фонд борьбы с коррупцией. По его словам, фильм-публикация о якобы незаконном бизнесе его сыновей Артема и Игоря, а также их тесной связи с криминальным миром, является заказом сторонних лиц, грамотно исполненным ФБК.

"Мне абсолютно ясно, кто и что за этим стоит. Думаю, в скором будущем я это озвучу", - заявил Чайка.

Он добавил, что все опубликованные сведения о бизнесе его сыновей не являются правдивыми и построены исключительно на лжи.

Напомним, фильм "Чайка" Фонда борьбы с коррупцией был опубликован во вторник, 1 декабря. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что высшее руководство страны еще не ознакомилось с содержанием расследование и пока не будет давать официальных комментариев.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google