Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин: Россия не собирается прощать правящую верхушку Турции и не забудет их пособничество террористам

3 декабря 2015, 12:35 —
Россия
321
Президент Владимир Путин обвинил турецких властей в пособничестве террористам и заявил, что Россия не собирается прощать и закрывать глаза на расстрел российского летчика из сбитого Су-24.
Владимир Путин, послание Федеральному собранию, терроризм, Турция

Об этом российский президент заявил в четверг, 3 декабря, в рамках послания Федеральному собранию. По словам Путина, именно турецкие власти должны понести ответственность за то, что был сбит российский Су-24 24 ноября.

"Мы не ставим знака равенства между турецким народом, добрым и трудолюбивым, и частью правящей турецкой верхушки, которая несет прямую ответственность за гибель наших военнослужащих в Сирии", - утверждает Путин.

Президент добавил, что Россия рассматривает действия Турции только через призму пособничества терроризму.

"Мы не забудем этого пособничества террористам, всегда считали и будем считать предательство самым постыдным делом. Пусть знают это те в Турции, кто стрелял в спину нашим летчикам. Кто лицемерно пытается оправдать себя и свои действия, прикрыв преступления террористов", - заявил он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google