Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин: санкции в отношении России могут длиться долго, мы должны быть готовы к этому

3 декабря 2015, 12:52 —
Россия
280
Президент Владимир Путин считает, что российская экономика уже адаптировалась к западным санкциям и готова к тому, что они могут длиться долго.
Владимир Путин, санкции, экономика, послание к Федеральному собранию

По словам Путина, не смотря на санкции, в российской экономике наблюдается ряд положительных тенденций. При этом ситуация продолжает оставаться сложной, но при этом до критического состояния экономике еще очень далеко.

Российский президент заявил, что Россия должна выполнять меры по адаптации к западным санкциям и упадочным котировкам на нефть.

"Ничего не меняя, нельзя быть готовым к длительному периоду низких цен на нефть и санкций", - утверждает Путин.

Путин добавил, что единственный способ спасти российскую экономику - это ее реформация и изменение структуры - именно образом надо масштабные задачи в экономике и обществе.

Напомним, 3 декабря президент Владимир Путин выступает с традиционном ежегодным посланием к Федеральному собранию, где подводит итоги 2015 года.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google