Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Полное выступление

3 декабря 2015, 13:57 —
Россия
2055
Сегодня, 3 ноября, президент России Владимир Путин традиционно обратился с посланием к Федеральному Собранию. Президент оценил ситуацию в стране за уходящий год.
послание федеральному собранию 2015, путин, сирия, турция, смотреть видео, 3 декабря

В своем послании Владимир Путин прокомментировал самые важные события, произошедшие в стране за последнее время, а также дал оценку положению дел в России.

Кроме того, президент России жестко раскритиковал действия Турции в отношении российского бомбардировщика Су-24, который был сбит турецкими военными 24 ноября в Сирии. Владимир Путин пообещал, что Турция еще не раз ответит за содеянное.

Российский лидер также отметил, что не сложит оружие и продолжит дальше бороться с террористами в Сирии.

Владимир Путин предупредил, что действие санкций в отношении России могут продлиться еще долго, но несмотря на это, в экономике страны наблюдаются положительные тенденции.

Российский президент не обошел стороной вопросы о здравоохранении и образовании, отметив, что Россия и дальше будет заниматься их развитием. 

"Российский Диалог" предлагает Вашему вниманию полное видео выступления Владимира Путина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google