Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кобзон будет требовать расследования преступной деятельности Чайки и добиваться его отставки

3 декабря 2015, 17:02 —
Россия
777
Народный артист России и зампредседателя комитета Госдумы по культуре Иосифф Кобзон будет требовать отставки от генерального прокурора России Юрия Чайки, если обвинения в его адрес о причастности к коррупции в особо крупном размере и противоправной деятельности подтвердятся после пройденной проверки.
Иосиф Кобзон, Юрий Чайка, Госдума, коррупция, ФБК

Кобзон заявил, что будет искренне сожалеть, что генпрокурор Юрий Чайка и его сыновья действительно стояли по главе масштабных коррупционных схем, однако будет стоять на стороне правды и требовать его отставки с занимаемой должности.

Народный артист России добавил, что, пользуясь своими депутатскими полномочиями, будет добиваться проведения честного расследования и проверки деятельности главы Генеральной прокуратуры.

"За ним стоит закон, за ним стоит право, которое он должен соблюдать и охранять", - пояснил свою позицию Кобзон.

Ранее за проведение проверки для подтверждения фактов, изложенных в расследовании Фонда борьбы с коррупцией, выступил и глава Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google