Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ опубликовали подробности и факты жизни казненного террористами ИГИЛ россиянина

3 декабря 2015, 18:34 —
Россия
1721
Сегодня, 3 декабря, стало известно о личности казненного россиянина террористами ИГИЛ.
магомед хасиев, новости россии, игил, новости сирии

Об этом сообщает телеканал Lifenews.

Отмечается, что 23-летний Магомед Хасиев еще девять лет тому назад носил другое имя и фамилию - он был Евгением Юдиным и жил в Гвардейском детдоме в Грозном.

Сообщается, что его мать лишили родительских прав, а самого Магомеда отправили в интернат, куда он прибыл из Челябинской области.

Также сообщается, что 14-летнего подростка усыновила некая Марха Хасиева, которая является жительницей одного из сел Чеченской Республики.

Евгений тогда принял Ислам и сменил имя на Магомед. Позднее Хасиев учился на правоведа в Майкопском политехническом колледже. Проживал в квартире, которую купила ему приемная мать.

В феврале 2015 года Магомед Хасиев был объявлен в федеральный розыск. Сообщается, что он принимал участие в боевых действиях на стороне террористов ИГИЛ в Сирии.

Накануне в мировых СМИ появилась информация, что террористы опубликовали видео с казнью россиянина.

ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная Верховным судом России. Также находится под запретам в других странах мира.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google