Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Настя Каменских полностью обнажилась для мужского журнала

3 декабря 2015, 20:00 —
Новости 18+
1610
Настя Каменских снялась в откровенной фотосессии.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Каменских, Потап

28-летняя певица Настя Каменских снялась в откровенной фотосессии для нового номера мужского журнала "XXL".

Фотографам певица позировала в откровенных нарядах, а также полностью обнаженной. На самом пикантном фото Каменских запечатлена со спины в одном лишь прозрачном халатике.

Снимки с фотосессии первым опубликовал в своем Instagram коллега и продюсер Насти Потап. Публикуя фото, певец не удержался от парочки шуток.

Фото, на котором Анастасия держит в руках бокал, Потап прокомментировал так: "Настя, кстати и водочки может хряпнуть, но с граненым стаканом было бы не комильфо, а так портвейн".

Обложку номера, на которой Каменских изображена вниз головой, Потап также подписал: "И вверх ногами ниче так!!! XXL!!!".

Стоит отметить, что эта фотосессия прекрасно демонстрирует результаты похудения Анастасии. Напомним, несколько месяцев назад певица начала усердно заниматься спортом и правильно питаться. О своих занятиях и успехах Каменских все это время рассказывала поклонникам в своем блоге.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google