Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Валерий Меладзе прокомментировал слухи о своей свадьбе

3 декабря 2015, 20:59 —
Шоу-бизнес
597
Валерий Меладзе прокомментировал слухи о свадьбе с Альбиной Джанабаевой.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева

Валерий Меладзе и экс-солистка "ВИА-Гры" Альбина Джанабаева уже давно живут вместе и имеют двоих общих детей: девятилетнего Константина и годовалого Луку. Однако о том, состоят ли они в браке, ничего не известно, поэтому поклонники артистов пытаются всеми способами эту тайну раскрыть.

На днях Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram фото красивого свадебного торта, на котором были выведены буквы "VA". Эти буквы вызвали интерес у поклонников, которые пришли к выводу, что они означают "Валерий и Альбина". Таким образом, поклонники предположили, что Меладзе и Джанабаева наконец-то сыграли свадьбу.

"Happy VA Day!", — подписала фото Брежнева.

Всего одно фото, опубликованное без каких-либо подробностей, вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников артистов. Однако, по всей видимости, их надежды по поводу свадьбы не оправдались. Валерий Меладзе опровергнул все слухи.

"Нет, это никак не связано со мной и Альбиной", - заявил певец.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google