Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Страшная трагедия в московском фитнес-центре: в бассейне утонул 9-летний ребенок

3 декабря 2015, 22:19 —
Новости 18+
667
​В одном из фитнес-клубов Москвы в четверг, 3 декабря, произошла ужасная трагедия. Как сообщили в ГСУ СК России по Москве, в бассейне данного клуба был найден мертвым 9-летний мальчик.
москва, фитнес-центр, россия, происшествия, общество, ребенок

Трагедия случилась в здании спортклуба, расположенного на Красноармейской улице. Следователи уже выдвинули предварительную версию произошедшего. Якобы около 18 часов вечера, когда занятия в клубе завершились, тренер просто-напросто не обратил внимания на ребенка, который остался в бассейне. Через некоторое время тело жертвы обнаружили сотрудники центра. Таким образом, к гибели мальчика привела банальная халатность.

Правоохранители пытаются установить все обстоятельства произошедшей трагедии. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело. 

Как сообщал "Российский Диалог" в ноябре, в Санкт-Петербурге 4-летний ребенок выстрелил себе в голову из травматического пистолета. К счастью, выстрел оказался не смертельным – ребенка доставили в больницу, где ему оказали необходимую помощь. Инцидент произошел в ночь на 15 ноября в одной из квартир дома по улице Доблести. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google