Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Турция сотрудничает с ИГИЛ в различных областях, не только по нефти, - СМИ

4 декабря 2015, 11:41 —
Мир
780
СМИ сообщают, что Турция связана с ИГИЛ не только торговлей нефтью, но сотрудничеством в других сферах.
игил, даешь, турция, нефть, сотрудничество, торговля

Как сообщает Die Presse, Турция сотрудничает с ДАЕШ, также известное, как ИГИЛ (ИГ, запрещена на территории России), в различных областях, но о незаконной торговле нефтью недавно стали кричать все издания.

Турция неоднократно обещала перекрыть границу с Сирией. На прошлой неделе появились сообщения о том, что Белый дом призвал Эрдогана направить войска для защиты проблемного пограничного района, но Анкара, по сути, так и не сделала ничего, чтобы предотвратить пересечение границы боевиками.

Это поднимает вопрос об истинных намерениях Анкары относительно общей угрозы всех стран.

Несмотря на то, что Турция вступила в ряды американской коалиции, основной задачей которой является уничтожение ДАЕШ, на самом деле она главным образом проводит авиаудары против курдов - РПК в северном Ираке и Отрядов народной самообороны в северной Сирии. Анти-курдская кампания Турции ослабляет наземные силы, которые давно уже противостоят жестокой группировке.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google