Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дальнобойщики образовали огромные пробки на подъезде к Москве, движение по МКАД перекрыто

4 декабря 2015, 15:17 —
Россия
1223
В пятницу, 4 декабря, протестующие дальнобойщики организованно перекрывают Московскую кольцевую автомобильную дорогу, вследствие чего начали образовываться пробки порой длиной до 10 км.
Москва, Россия, дальнобойщики, МКАД, Платон, видео

Отправной точкой для перекрытия МКАДа дальнобойщики выбрали Ленинградское шоссе. Именно между ним и Дмитровским шоссе, по сообщениям очевидцев, возникла самая длинная пробка. Протестующих водителей большегрузов останавливают также инспекторы дорожно-патрульной службы, что также усугубляет ситуацию на дороге.

Как утверждают жители столицы, дальнобойщики заняли четыре из пяти полос движения на Московской кольцевой дороге, и безпроблемный автомобильный трафик можно наблюдать только на крайней левой полосе автодороги.

Напомним, в координационном совете протестующих дальнобойщиков заявили о возможном прибытие новых большегрузов из других уголков Российской Федерации, в том числе и двухсот фур из республики Дагестан.

Также дальнобойщики обратились с требованиями к властям.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google