Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

15 турок, работающих на российском заводе, отправят на родину

4 декабря 2015, 16:06 —
Россия
322
Согласно решению суда из Российской Федерации вышлют 15 работников завода.
ростов-на-дону, завод, турция, россия, рф, депортируют, суд, турки

По информации, полученной в администрации ЗАО "Меринос", по результатам оконченной вчера, 3 декабря, проверки 15 работников завода, который занимается выпуском ковров, посадили в СИЗО Ростова-на-Дону. Сотрудников ФМС заинтересовало, законно ли граждане турецкой стороны находятся на территории России.

"Советский райсуд Ростова-на-Дону принял решение о том, чтобы депортировать 8 работников, исполняющих свои обязанности у нас по найму, и 7 человек, которые проводили техобслуживание, - отметила директор по экономическим вопросам Светлана Зимина. - Причиной, по которой их выдворили, стал нарушенный режим нахождения. Однако, мы и сами не в курсе решения, принятого судом. На данный момент к нам направили юристов, которые и ознакомятся с бумагами. Обсуждать то, будут ли обжалованы решения суда, пока что рано.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о том, что в России разыскивают двух россиян-смертников, которые обучались в Турции и приехали обратно для проведения терактов.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google