Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

К бастующим дальнобойщикам на МКАДе выехали автобусы с ОМОН

4 декабря 2015, 16:11 —
Россия
949
На Московской кольцевой автодороге были замечены автобусы с нарядами ОМОН, направляющимися в сторону скопления грузовых автомобилей, заблокировавших МКАД в рамках акции протестов.
Россия, Москва, дальнобойщики, МКАД, ОМОН, Платон

Жители сообщают о кортеже минимум из шести автобусов ОМОН, направившихся в сторону протестующих. ГИБДД, ранее заблокировавшее свободные полосы МКАДа, не собирается их открывать до тех пор, пока не будут пропущены автобусы ОМОН. К протестующим дальнобойщикам в Химках сотрудники ОМОН уже успели добраться.

Сообщается, что начиная с Ленинградского шоссе силами дальнобойщиков остаются заблокированными все еще остаются четыре полосы дороги, а для проезда доступна только крайняя левая полоса. Водители большегрузов заявляют, что не собираются покидать кольцевую автодорогу и продолжают свой пикет.

Напомним, дальнобойщики протестуют против введения системы "Платон", начавшую свою работу 16 ноября. Система предусматривает платный проезд для большегрузов массой от 12 тонн по трассам федерального значения.

Напомним, дальнобойщики обратились к властям требованиями.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google