Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Памела Андерсон стала героиней последней "обнаженной" обложки журнала Playboy

4 декабря 2015, 19:49 —
Новости 18+
612
Памела Андерсон снялась для последней обложки Playboy в его старом формате.
Шоу-бизнес, США, Памела Андерсон, Playboy

Как стало известно полтора месяца назад, после запланированного редизайна журнал Playboy откажется от публикации полностью обнаженных женщин. Планируется, что журнал станет более современным и будет иметь рейтинг PG-13.

Героиней последней "обнаженной" обложки Playboy, которой завершится целая эпоха, стала 48-летняя актриса и модель Памела Андерсон.

"Мне позвонили от Хью Хефнера и сказали: "Нам не нужен никто, кроме вас. Не хотели бы вы сняться для последней обложки Playboy в его старом формате?" Моей первой реакцией было: "Что? Вы серьезно?" Но потом я подумала, что это, наверное, все-таки будет здорово", - призналась Памела.

Перед тем, как согласиться на откровенную фотосъемку, Андерсон узнала, что об этом думают ее дети: 19-летний Брэндон и 17-летний Дилан), так как их часто высмеивали и дразнили из-за ее съемок.

"Когда я спросила старшего сына, не против ли он, если я появляюсь на этой обложке, он поддержал меня: "Мама, ты должна сделать это. Мы выросли, нам больше нечего стесняться, потому что, если честно, то, что ты делаешь, круто". После я посоветовалась с Диланом. Он также ответил, что я должна сделать это", - рассказала Памела.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google