Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

МИД Германии: нынешнее состояние урегулирования конфликта на Донбассе вызывает неудовлетворение

4 декабря 2015, 21:20 —
Украина
657
Глава внешнеполитического ведомства Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выразил неудовлетворенность ходом урегулирования конфликта на востоке Украины.
мид германии, штайнмайер, донбасс, минские соглашения, обсе

Нынешнее состояние урегулирования конфликта на востоке Украины вызывает неудовлетворение. 

Об этом сегодня, 4 декабря, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер во время итоговой пресс-конференции после встречи СМИД ОБСЕ в сербской столице.

Штайнмайер отметил, что ни он, ни председатель ОБСЕ Ивица Дадич не удовлетворены нынешним состоянием урегулирования конфликта на Донбассе.

Глава немецкого внешнеполитического ведомства добавил, что имеются сложности в реализации Минских соглашений. Однако он подчеркнул, что Германия совместно с ОБСЕ продолжит прилагать усилия для выполнения Комплекса мер, подписанного в феврале текущего года в Минске. 

Напомним, срок реализации "Минска-2" продлен на 2016 год. 6 ноября, глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Минские соглашения переносятся на 2016 год.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google