Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Алексей Воробьев опубликовал первые фото со съемок нового сезона шоу "Холостяк"

5 декабря 2015, 01:25 —
Шоу-бизнес
1520
Алексей Воробьев начал свое участие в съемках шоу.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алексей Воробьев, Холостяк

Совсем недавно стало известно, что главным героем четвертого сезона шоу "Холостяк" станет певец и актер Алексей Воробьев.

Съемки сезона, премьера которого состоится в марте 2016 года, уже начались, и Алексей сразу же решил порадовать своих поклонников, опубликовав фото с места событий. На снимке запечатлены две девушки на фоне заката.

"Этот закат я запомню надолго... #холостяк4", - подписал фото Алексей.

Ранее Воробьев объяснил своим подписчикам, почему решил участвовать в шоу: "Это было для меня непростым решением. Полностью остановить работу, отказаться от съёмок у крутого режиссера , остановить свою жизнь и карьеру, которую я строил последние 10 лет, почти на 3 месяца, только для того, чтобы попробовать с помощью этого телевизионного шоу найти что-то настоящее, стоящее, то, что я до сих пор упускал, отчасти-именно из-за моей работы. Для меня это очень серьезный шаг, и это не решение принять участие в "шоу", это - решение попробовать изменить свою жизнь, и, впервые, начать не с тех, кто меня окружает, а с себя".

Некоторые не поверили в речь Алексея и открыто это выражали в комментариях: "Это все шоу и развод зрителя. Алексей любит только себя. А в этом шоу хорошая оплата, рейтинги, самореклама". На такие заявления Алексей решил ответить: "Я свою жизнь никогда не стану тратить на «шоу» в вашем понимании".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google