Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Шарапова признана одной из самых влиятельных женщин в спорте по версии Forbes

5 декабря 2015, 11:42 —
Спорт
329
​Известная теннисистка, первая ракетка России Мария Шарапова вошла в престижный рейтинг самых влиятельных женщин в спорте. Рейтинг был составлен изданием Forbes, о чем сообщается на его официальном сайте.
forbes, шарапова, Лиса Кеннеди, сестры уильямс, теннис, самые влиятельные женщины

Шарапова заняла в рейтинге из 26 человек 17-е место. А вот на первое место эксперты Форбс" поставили гендиректора компании International Speedway Corporation, которая организовывает гонки престижной автосерии NASCAR, Лису Кеннеди. 

Второе место заняла Мишель Робертс – глава ассоциации баскетболистов НБА. Третью строку заняла исполнительный вице-президент и главный финансовый директор ESPN Кристин Дриссен. Четвертое место в активе сразу двух женщин – сестер Серены и Винус Уильямс, которые являются одними из главных конкуренток Шараповой на теннисных кортах мира.

Добавим, что Шарапова — одна из 10 теннисисток в мире, которые сумели выиграть все 4 турнира серии Grand Slam в разные годы.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин в третий раз подряд удостоен почетного звания "Человек года" по версии издания Forbes.

Российский лидер неизменно занимает первую строчку рейтинга с 2013 года. 

На второе место с пятого в этом году переместилась канцлер Германии Ангела Меркель. Третьим стал президент США Барак Обама.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google