Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Массажистки столичного салона "Нефть" предоставляли клиентам секс-услуги за дополнительную оплату

5 декабря 2015, 13:50 —
Новости 18+
640
Правоохранители задержали "на горячем" проституток массажного эротического салона "Нефть" на улице Перовской. Управляющую салоном подозревают подозревают в организации проституции.
новости россии, новости москвы, масажный салон нефть, проституция в россии, 5 декабря

Оперативники с рейдом нагрянули в один из массажных салонов сети "Нефть". Притворившись обычными посетителями, правоохранители стали свидетелями того, как девушки за дополнительную оплату были готовы оказать секс-услуги. Час работы проститутки стоил 10 тысяч рублей. 

В момент передачи денег была задержана 57-летняя управляющая салоном. Теперь она выступает по делу подозреваемой в организации проституции.

Отметим, что массажный салон "Нефть", судя по их сайту, предоставлял своим клиентам услуги эротического массажа, обещая довести посетителя до "яркой кульминации" и "пика наслаждения".

По имеющимся данным, девушек брали на работу в салон массажистками и предлагали заниматься проституцией за дополнительную оплату. Перед этим им предстояло пройти своего рода кастинги.

Правоохранителям предстоит выяснить, предоставляли ли услуги проституции массажистки других салонов сети "Нефть".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в московском стрип-клубе "КМ-19" задержали более 50 проституток.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google