Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

На заседании ЕАЭС основной темой станет Соглашение об ассоциации Украина-ЕС

5 декабря 2015, 14:48 —
Мир
782
Главы Евразийского экономического союза в лице президентов РФ, Армении, Казахстана, Беларуси и Киргизии намерены обсудить Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом.
ассоциации украины и ес, политика, общество, еаэс, россия, путин

Об этом сообщается на сайте Кремля. Такой вопрос поднимался в телефонном разговоре Путина с казахским коллегой Нурсултаном Назарбаевым в пятницу, 4 декабря.

Сейчас проходит подготовка к заседанию Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдет 21 декабря. Основными темами обсуждения будут терроризм и ассоциации Украины и Евросоюза. Как уточняется на сайте президента РФ: "тематика вступления в силу экономической части Соглашения об ассоциации Украина-ЕС".

Напомним, в конце ноября, украинский президент Петр Порошенко сообщил историческую для своей страны новость – последний член Европарламента, Бельгия, окончательно ратифицировала Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, развитие интеграции Евразийского Экономического Союза с новыми партнерами будет достойным ответом на попытки продолжать выстраивать мир по однополярным лекалам.

2016-08-01 01:46:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google