Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Беременную Юлию Снигирь и Евгения Цыганова застали за поцелуями

5 декабря 2015, 17:06 —
Шоу-бизнес
1306
Актеры вместе посетили вечеринку, где и не сдержали чувств друг к другу.
Шоу-бизнес, Россия, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов

Слухи о том, что 32-летняя беременная актриса Юлия Снигирь и 36-летний актер Евгений Цыганов состоят в отношениях, появились довольно давно, однако пара до сих пор не желает ничего комментировать.

Многочисленные поклонники актеров и СМИ предполагали, что именно из-за Юлии Евгений в этом году ушел от своей жены, которая родила ему уже 7 детей. В семью актер так и не вернулся, зато выяснилось, что Снигирь совсем скоро станет мамой. Отцом будущего малыша тут же начали называть Цыганова.

Догадки поклонников подтвердились, когда актеров впервые застали за проявлением чувств. На днях состоялась премьера фильма "Про любовь", в котором они сыграли. На саму премьеру Евгений пришел один, а во время вечеринки к нему уже присоединилась и Юлия.

По окончанию вечеринки актеры вместе вышли на улицу. Там Евгений закурил прямо рядом с беременной подругой, которую затем неожиданно притянул к себе и поцеловал. После этого Цыганов и Снигирь вместе покинули место мероприятия.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google