Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лолита раскрыла причину своей полноты: "Если даже я съедаю огурец, он у меня откладывается"

5 декабря 2015, 17:51 —
Шоу-бизнес
23704
Лолита призналась, что ее полнота связана с проблемами со здоровьем.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Лолита, Лолита Милявская

Поклонники 52-летней певицы Лолиты Милявской все чаще стали комментировать ее фигуру. Многие из них считают, что артистке нужно взять себя в руки и начать работать над тем, чтобы вернуться в хорошую форму.

Однако, как оказалось, полнота Лолиты связана не с тем, что она перебарщивает с едой, а с проблемами со здоровьем.

В одном из недавних интервью певица рассказала, что начала понимать, что у нее есть проблемы с весом, несколько лет назад. Тогда она решила обратиться к врачу, который и определил их причину.

"Из-за моих бесчисленных нервотрепок и перегрузок у меня полностью накрылся метаболизм. Оказалось, если даже я съедаю огурец, он у меня откладывается. А я никогда не злоупотребляла едой - у меня хроническое отсутствие аппетита. Сейчас уже - минус 4 кило и семь сантиметров в объемах", - призналась певица.

Таких результатов Лолита смогла достичь, принимая лекарства, которые ей прописал врач, и придерживаясь правильного питания. Певица старается есть только то, что разрешено врачом. Также ей пришлось отказаться от алкоголя.

Источник: Комсомольская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google