Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ким Кардашьян раньше срока родила второго ребенка

5 декабря 2015, 21:05 —
Шоу-бизнес
915
Ким Кардашьян стала мамой во второй раз.
Шоу-бизнес, США, Ким Кардашьян, Канье Уэст

35-летняя светская львица Ким Кардашьян вновь стала мамой. В одной из элитных клиник Лос-Анджелеса она родила своему мужу Канье Уэсту сына, а двухлетней дочери Норт – младшего брата.

Из-за неправильного расположения ребенка в утробе, врачам пришлось прибегнуть к кесареву сечению. Несмотря на это, а также на то, что родился ребенок раньше срока, а именно на 37 неделе беременности, и мама, и малыш чувствуют себя хорошо и совсем скоро отправятся домой.

Напомним, рождение второго ребенка далось Ким довольно сложно. Все начиналась с того, что знаменитость долго не могла забеременеть и проходила из-за этого серьезное лечение. А уже во время самой беременности Ким называла этот период самым худшим в ее жизни. Знаменитость поправилась на 27 килограмм и все время жаловалась на то, что больше не чувствует свою привлекательность, при этом не переставая употреблять вредную пищу.

Также сообщалось, что после родов Ким Кардашьян планирует обратиться к пластическим хирургам, чтобы вернуться в прежнюю форму. Знаменитость хочет сделать липосакцию, а также коррекцию груди и живота.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google