Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Аксенов попросил Рогозина вновь выделить деньги из бюджета для Крыма

6 декабря 2015, 00:31 —
Экономика
673
Глава Крыма Сергей Аксенов считает нужным выделение для Крымского полуострова очередных средств из государственного бюджета для модернизации промышленности.
Крым, Сергей Аксенов, Дмитрий Рогозин, бюджет, энергомост, электронергия

Об этом он заявил в субботу, 5 декабря, во время совещания с участием вице-премьера России Дмитрий Рогозина. 

По словам Аксенова, промышленность Крыма по уровню своей развитости существенной уступает материковой, вследствие чего не может конкурировать с ней и держать заданную планку. 

Глава Крыма уверен, что за счет выделения очередных средств из бюджета можно устранить определенные нюансы, в том числе и в плане логистики, дабы сделать продукцию экономики Крыма более конкурентоспособной.

Кроме того, в рамках совещания Рогозин и Аксенов обсудили ряд вопросов по работе оборонно-промышленного комплекса в условиях нестабильной подачи электроэнергии и невозможности через одну нитку энергомоста обеспечить светом всю территорию Крыма.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Аксенов порекомендовал жителям полуострова экономить электроэнергию, дабы не срывать ее налаженную поставку по установленному графику.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google