Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В США ректор университета призвал студентов к скрытому ношению оружия

6 декабря 2015, 08:29 —
Мир
293
Представитель образовательной системы США Джерри Фолуэлл призвал студентов ВУЗа носить с собой оружие на занятия, в целях противостояния терроризму.
сша, университет,Я ректор, ношение оружия, студенты, самооборона, терроризм

Фолуэл является ректором Университета Либерти в Линчберге (штат Вирджиния). На такое заявление его натолкнула недавняя террористическая атака в Калифорнии.

Говоря об экстремистах со своими студентами, он уточнил: "Надо преподать им урок, если они сюда заявятся".

После чего высказал мысль о ношении оружия в целях самозащиты от исламистов. "Если бы у большего числа людей было разрешение на скрытое ношение оружия, то мы бы могли расправляться с этими мусульманами (имея ввиду, террористов, о чем потом уточнил представителям СМИ) прежде, чем они к нам придут".

Своим примером (наличием при себе оружия), он призвал студентов носить подобные элементы для самообороны и противодействия возможным атакам террористов.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, экстремистская группировка "Исламское государство" (запрещенная в России террористическая организация – ред.) взяла на себя ответственность за беспорядочную стрельбу в калифорнийском Сан-Бернардино 2 декабря, вследствие которой погибло 14 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google