Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В водах вблизи Японии найдена лодка с запутанными в сетке телами

6 декабря 2015, 11:41 —
Мир
463
В воскресенье, 6 декабря в прибрежных водах Японии спасатели обнаружили деревянное судно, в котором находились тела четырех человек.
япония, море, лодка с телами, 6.12.15, происшествия, общество

Об этом сообщает японское информагентство.

Судно дрейфовало в Японском море Как рассказали сотрудники береговой охраны, плавсредство было найдено у побережья префектуры Аомори на севере острова Хонсю. Там находились тела 4 человек (предположительно рыбаков), которые были запутаны в рыболовной сети.

Правоохранители предполагают, что погибшие плыли из КНДР. Такой предварительный вывод связан с тем, что борт судна расписан корейскими иероглифами.

Уточним, то уже не первый случай обнаружения лодок у берегов Японии. 27 ноября лодка неизвестной государственной принадлежности с телами трех человек была обнаружена у берегов Японии.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, обнаруженный в водах Карибского моря галеон "Сан-Хосе", который затонул около трех сотен лет назад, перевозил сокровища, оцененные еще в конце XX века в сумму достигающую 10 миллиардов долларов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google