Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Звезда фильма "Бэтмен навсегда" болен раком, - СМИ

6 декабря 2015, 14:10 —
Шоу-бизнес
402
Слухи о том, что у актера Вэла Килмера нашли рак горла, ходят весь последний год.
Вэл Килмер, актер, болезнь, рак горла, фото, бэтмен навсегда

СМИ сообщают о том, что у актера, известного по ролям в таких популярных фильмах, как "Бэтмен навсегда" и "Лучший стрелок", врачи обнаружили рак горла.

За весь 2015 год Вэл Килмер неоднократно был госпитализирован, однако диагноз тщательно скрывался. Причем самого актера записывали в больнице под совершенно секретным именем другого пациента, чтоб СМИ не узнали о беде.

Артист не раз был замечен папарацци очень исхудавшим, с закрытым горлом, где виднелась определенная лечебная трубка и с нездоровым видом. Однако сам Килмер отрицает плохое самочувствие.

Вэл делал официальное заявление, в котором объяснял своим фанатам, что находился в больнице лишь для проверки общего состояния организма и ничего плохого врачами найдено не было.

Последний фильм с актером "Том Сойер и Гекльберри Финн" вышел в 2014 году, а сейчас артист задействован в съемках картины "Невесомость", выход которой запланирован на 2016 год.

Ранее СМИ сообщали, что Анджелина Джоли крайне слаба, актриса практически перестала есть.

Источник: Spletnik
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google