Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Десять украинцев и один грузин пытались провезти 13 тонн гашиша в Испанию: полиция задержала преступников

6 декабря 2015, 15:53 —
Мир
409
Судно с огромной партией наркотических веществ задержали неподалеку от острова Пантеллерия, Испания, в Средиземном море.
наркотики, гашиш, испания, украина, грузия, украинец, грузин

Сотрудники испанских правоохранительных органов смогли изъять 13 тонн гашиша, который хранился на одном из судов в Средиземном море. Подозреваемые в правонарушении, связанном с незаконным оборотом наркотических веществ, арестованы. Ими оказались 10 украинцев и 1 грузин.

Судно с гашишем арестовали около острова Пантеллерия, Испания. Операция, на подготовку к которой ушли месяцы, осуществилась вместе с полицейскими Испании, Греции и Турции, координируемых Европолом.

Глава МВД Испании Хорхе Фернандес Диас выразил свою благодарность иностранным коллегам, уточнив, что они смогли показать хороший результат международного сотрудничества, борясь с движением наркотиков между государствами.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал о крупнейшей партии наркотиков из Токио, которые перевозились под видом кофе.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google