Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Национальный фронт" Ле Пен лидирует на местных выборах во Франции

6 декабря 2015, 23:35 —
Мир
449
Согласно данных различных французских экзит-поллов, партия Марин Ле Пен "Национальный фронт" окажется, скорее всего, победителем местных выборов во Франции.
Франция, выборы, Национальный фронт, Марин Ле Пен, Франсуа Олланд, Николя Саркози

Все экзит-поллы, проводившие опросы избирателей, отдают победу "Нацфронту" и минимум 30% голосов. Таким образом, партия Марин Ле Пен уверенно опережает партии бывшего и действующего президентов Франции соответственно - Николя Саркози и Франсуа Олланда.

Региональные выборы во Франции в очередной раз показали низкую явку избирателей, однако вследствие того, что были проведены сразу же после парижских терактов 13 ноября, их окончательный результат можно воспринимать как индикатор и симпатии в французском обществе перед президентскими выборами, к котором Ле Пен уже подходит в качестве одного из фаворитов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Марин Ле Пен наиболее резко среди всех политиков отреагировал на теракт 13 ноября, заявив, что во Франции не место исламу и беженцам с Ближнего Востока.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google