Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У директора зоопарка в Ялте последняя надежда на помощь Кадырова

7 декабря 2015, 12:23 —
Россия
724
У директора ялтинского зоопарка последняя надежда на помощь Кадырова Руководитель зоопарка "Сказка" в Ялте Олег Зубков намерен просить помощи у главы Чечни Рамзана Кадырова в сложной ситуации. В крымской "Сказке" от холода погиб уже второй тигренок.
крым, генератор, электроэнергия, зоопарк сказка, ялта, рамзан кадыров

На такие действия Зубкова вынуждает равнодушие МЧС и власти Ялты, которые проигнорировали заявление о необходимости выделения мощного генератора зоопарку, взамен вышедшего из строя 1 декабря.

Директор зоопарка сообщил, что подготовил и готов отправить письмо Рамзану Кадырову, в котором взывает о помощи. "Попрошу взять под личную защиту мои парки, потому что он человек не равнодушный, созидатель, который из пепла Грозный поднял, любит животных", - сказал в интервью Зубков.

Взамен, любитель животных готов построить зоопарк в Чечне.

Как уточнил руководитель "Сказки" 1 декабря из строя вышел китайский генератор, который обеспечивал обогрев животных в режиме ЧС на полуострове.

Заявка в МЧС от зоопарка была связанна с тем, что "в Крыму невозможно купить стокиловаттный генератор в открытой продаже. У властей не нашлось резервного генератора".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google