Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Ответная реакция: Израиль совершил бомбардировку лагеря ХАМАС

7 декабря 2015, 14:42 —
Военное обозрение
508
Чиновники сообщили о том, что в ответ на обстрел израильских патрульных автомобилей на границе в понедельник, 7 декабря, Израиль совершил воздушный налет на учебный лагерь ХАМАС, расположенный в северной части сектора Газа.
израиль, авианалет, бомбардировка, сектор газа, хамас

Источники службы безопасности ХАМАС заявили, что две ракеты попали в учебный лагерь его вооруженного крыла, расположенный в Эззедина аль-Кассам, что находится к востоку от города Газа в районе Зейтун. В лагере в то время никого не было.

Палестинское исламистское движение ХАМАС управляет сектором Газа.

Армия Израиля сообщила, что израильские военные автомобили были обстреляны возле границы с Газой в пятницу и воскресенье, в результате чего окна авто были пробиты пулями, что и привело к соответствующей реакции в понедельник. От обстрелов никто не пострадал.

Израиль регулярно отвечает на ракетные обстрелы из сектора Газа воздушными налетами. Палестинские боевики в секторе Газа воюют с Израилем с 2008 года.

Источник: Аl Аrabiya
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google