Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Участники шоу "Голос" откровенно рассказали о Басте

8 декабря 2015, 00:59 —
Шоу-бизнес
4214
Сергей Урумян и Юрий Меликов рассказали о своем наставнике.
Шоу-бизнес, Россия, Голос-4, Василий Вакуленко

В минувшую пятницу в эфире шоу "Голос" состоялся первый четвертьфинал. От каждого наставника на сцене выступило по три участника. И всего один из этой тройки прошел в следующий этап проекта.

Василий Вакуленко, он же Баста, отправил на сцену Юрия Меликова, Сергея Урумяна и Эру Канн. По результатам голосования наставника и зрителей в следующий этап "Голоса" прошла Эра. Примечательно, что Сергей и Юрий совершенно не расстроились и считают такое решение правильным.

18-летний Юрий Меликов, который во время своего последнего выступления на сцене "Голоса" исполнил конец песни вместе с наставником, заявил, что победа в проекте его вообще не интересовала.

"Я с Васей спел вместе вот сейчас. И это огромное счастье и радость для меня. И я видел, как люди танцевали со мной, поддерживали меня, и это было очень классное шоу. Кто прошёл или не прошёл — это не так важно, потому что мы все друзья. Я очень люблю Эру Кан, она достойно прошла, думаю, она нас не подведёт", - рассказал Юрий.

25-летний Сергей Урумян признался, что полностью доверяет Басте и считает, что Эра Канн является достойным финала исполнителем.

"Я благодарен Богу, что я нахожусь в двадцатке сильнейших. Несмотря на то что я не прошёл дальше, я остался на позитиве. Я пришёл сюда только из-за того, что Баста стал наставником. Я очень рад, что попал к Васе! Вы даже не представляете, какой это человек. Он такой простой: может поболтать с нами 40 минут, пригласить к себе", - рассказал Сергей.

Ранее Нана Хатл рассказала правду о закулисье шоу и Александре Градском.

Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google