Начал работу онлайн-магазин одежды от французского бренда Kiabi

7 декабря 2015, 11:55 —
Пресс-релизы
657
Французский производитель одежды для всей семьи Kiabi, который работает на российском рынке с 2008 года, представил первый российский онлайн-магазин www.kiabi.ru. Ранее торговые точки компании были открыты для покупателей лишь в Самаре, Краснодаре и Москве, тогда как новый интернет-магазин будет доставлять продукцию по всей территории Российской Федерации.

Компания Kiabi была создана в 1978 году, когда Патрик Мюлье принял решение об открытии первого магазина модной одежды для всей семьи по доступным ценам. Через 10 лет после основания компании насчитывалось уже 35 магазинов по всей Франции, а в 1993 году офис бренда открыт в Испании, в 1996 году — в столице итальянской моды, Милане. В 2000 году появился французский интернет-магазин Kiabi, который вскоре обзавелся испанской и итальянской версиями.

На сегодняшний день компания суммарно открыла более 450 магазинов во Франции, Испании, Италии,России, Португалии, Марокко и других странах. Интернет-магазины работают во Франции, Испании, Италии, Бельгии, Нидерландах.

Специалисты Kiabi постоянно расширяют ассортимент выпускаемой продукции и вместе с тем предлагают одежду для подростков, женщин, мужчин, беременных, модели для недоношенных деток, а также версии Size +.

Запуск интернет-магазина Kiabi сделал одежду от французского производителя доступной для всех россиян.

Франсуа Эме, генеральный директор российского филиала Kiabi, прокомментировал открытие интернет-магазина в России так: «Запуск интернет-магазина в России — это долгожданный проект как для российских покупателей, так и для компании Kiabi в целом. Анализ развития рынка e-commerce показывает, что объемы продаж в сфере электронной коммерции в России растут каждый год. Наибольший рост наблюдается в сегменте одежды, и частота покупок в этой категории вдвое превышает среднюю, поэтому открытие интернет-магазина Kiabi удовлетворяет растущим потребностям российского рынка и целевой аудитории».

Сотрудничество со службами доставки DPD и Hermes делает одежду из интернет-магазина www.kiabi.ru доступной для жителей каждого из регионов страны. Компания собирается расширить ассортимент одежды, предлагаемой онлайн, а также спектр услуг доставки и оплаты.

www.kiabi.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google