Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Правый сектор" "наигрался": радикалы прекращают блокаду Крыма

8 декабря 2015, 12:14 —
Украина
369
"Правосеки" официально выходят из начатой в сентябре, так называемой "продовольственной блокады Крыма". О своих намерениях украинские радикалы сообщили на сайте организации.
блокада кыма, правый сектор, украина, россия, общество, политика, 8.12.15

20 сентября НВР "Правый сектор" (запрещенная в России организация – ред.) поддержала инициативу Меджлиса крымско-татарского народа прекратить ввоз с материковой Украины на территорию Крымского полуострова продуктов и товаров.

Как пишет "Диалог.UA" в рамках общественной акции "Крымский майдан" ПС создал оперативный штаб ВС во главе с другом "Хорватом".

Свое решение о выходе из участия в блокаде "Правый сектор" аргументирует реакцией РФ на результаты акции.

В организации уточняют, что на близком расстоянии от контрольно-пропускных пунктов украинских военных и активистов крымской блокады сконцентрировано значительное количество военной техники и людей в форме. В связи с этим ПС прекращает свою работу на блокаде.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google