Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рубль может упасть еще ниже – российские аналитики

8 декабря 2015, 15:48 —
Экономика
413
На сегодняшний день российский рубль упал до исторически низкой отметки. Однако, падение может продолжиться, достигнув в соотношении к доллару США 70-75 рублей.
курс рубля, обвал, валюта, доллар, экономика, россия, нефть, аналитики, сбербанк

Об этом пишет зарубежное информагентство, ссылаясь на заявления аналитиков Sberbank CIB. По словам экспертов, курс российской валюты не соответствует реальности, в связи с этим падение может продолжиться дальше.

7 декабря курс доллара подскочил на 1,36 рубля и составил 69,49 рубля за один доллар (это максимум с августа текущего года). Курс евро поднялся на 1,31 рубля и составил 75,37 рубля, достигнув максимума с конца сентября. Снижение рубля происходило вслед за падением нефтяных цен.

Ранее индекс РТС упал ниже отметки 800 пунктов впервые с 6 октября. Это произошло сразу после падения рубля на фоне резкого обвала цен на нефть.

Напомним, цены на нефть продолжают стремительно опускаться вниз в связи с бездействием международной организации экспортеров нефти.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, жители Новосибирска 5 декабря торжественно открыли памятник рублю, установленный у здания "Сбербанка России".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google