Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В центре Москвы перевернулась полицейская машина: один человек погиб

8 декабря 2015, 19:10 —
Новости 18+
511
​Во вторник вечером, 8 декабря, в Москве в аварию попала "Газель" с полицейскими. В пресс-службе столичного МВД сообщили, что в результате инцидента один человек погиб, а еще один пострадал.
москва, дтп, происшествия, авария, полиция, россия

По имеющимся данным, авария приключилась в 17:30 мск на пересечении улицы Академика Сахарова и Садового кольца. Столкнувшимися машинами оказались "Мерседес" и служебный автомобиль ГУМВД РФ по Москве. В результате ДТП произошло опрокидывание авто с сотрудниками МВД.

По предварительной информации, в перевернувшейся машине погиб один полицейский. Кроме стражей правопорядка, в служебном авто находилась подозреваемая по некоему делу. Она получила травмы, степень серьезности которых пока неизвестна.

Пострадавшей оказывается помощь. Все обстоятельства трагедии предстоит выяснить работающим на месте ДТП полицейским.

Как сообщалось ранее, в четверг, 3 декабря, полиции Москвы пришлось изрядно погоняться за нарушителем на "Мерседесе", который упорно не хотел останавливаться по приказу правоохранителей. В итоге, полицейским даже пришлось открыть огонь – сперва в воздух, а затем по колесам иномарки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google