Загрузка...

Внучка Алисы Фрейндлих опубликовала ее архивные фото

Шоу-бизнес
2930
Анна Тарасова в честь дня рождения бабушки показала ее старые фото
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алиса Фрейндлих

Знаменитая актриса Алиса Фрейндлих отметила свой 81-й день рождения. Сделала она это на сцене родного Большого драматического театра имени Г.А.Товстоногова в Санкт-Петербурге. В этот день актриса вместе со своими коллегами из театра презентовала онлайн-проект "Война и мир. Читаем роман".

Внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова решила поздравить бабушку, опубликовав в соцсети пост, посвященный ей. Девушка показала архивное фото, на котором Алиса Бруновна держит ее на руках.

"Спасибо, что заказала солнышко сегодня! А то мы не видели его 365 дней. С днем рождения!", - подписала фото Анна.

Стоит отметить, что девушка уже не в первый раз таким способом поздравляет бабушку. В прошлом году Анна также опубликовала архивные фото, из которых сделала коллаж. На одном из них запечатлено празднование дня рождения Фрейндлих в 2004 году, а на втором - в 2014 году. На обоих снимках вместе с актрисой находятся ее внуки.

"Ну а это я просто не могла не выложить! Восьмое декабря 2004 года и восьмое декабря 2014-го. Прошло ровно десять лет, и сколько всего произошло за это время! У меня, например, не было зуба", - вспомнила тогда Анна.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...