Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

ЧП в Ангарске: играющих возле школы детей расстреляли из окна

9 декабря 2015, 15:23 —
Россия
1509
В одном из городов Иркутского региона неизвестный открыл огонь из окна дома в направлении трех детей, игравших во дворе, расположенном рядом со школой.
новости, происшествия, стрельба, ангарск, россия, школа, криминал, общество

Об этом стало известно из заявления Любви Дубининой, занимающей пост директора школы №14.

Известно, что один из детей-четвероклассников получил ранение щеки. Потерпевшие бросились к школе неподалеку. Там они попросили помощи. Сотрудники учебного заведения вызвали служащих полиции и медиков. Скорая помощь увезла раненого школьника в ближайшую больницу.

"Мальчику попали в щёку, пробили кожу на щеке. Побежала кровь по щеке. Они прибежали в школу, сказали, что с ними случилась такая вот трагедия. И мы вызвали скорую, позвонили в милицию. Мальчика уже увезли в челюстно-лицевую. Там щёку, видимо, ему подремонтируют", - сообщила директриса.

Согласно предварительной информации, стрелок использовал пневматически пистолет из квартиры на втором этаже жилого дома №18. Это подтвердили очевидцы.

Представители полиции сейчас в буквальном смысле поквартирно проверяют дом. По их сведениям, личность злоумышленника уже удалось установить.

Источник: LifeNews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google