Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Финалист Лиги Европы исчезнет с футбольной карты? Олигарх Коломойский решил распустить "Днепр"

10 декабря 2015, 01:24 —
Спорт
808
Вслед за запорожским "Металлургом" может исчезнуть гранд украинского футбола, чемпион СССР, финалист предыдущего раунда Лиги Европы днепропетровский "Днепр". Владелец клуба олигарх Игорь Коломойский принял решение о роспуске команды.
днепр, коломойский, роспуск, футбол, маркевич

Футболисты днепропетровского "Днепра" без участия тренерского штаба провели встречу с генеральным директором клуба Андреем Стеценко, на которой было сообщено, что игроки могут покинуть команду по собственному желанию.

Об этом заявил наставник "Днепра" Мирон Маркевич.

По его словам, футболистам предложили вариант покинуть команду, но до Нового года нужно оповестить об этом руководство клуба. 

Маркевич отметил, что футболисты смогут покинуть команду бесплатно. 

Человек из близкого круга Игоря Коломойского заявил, что это месть за потерю былых бизнес-возможностей в "Укрнафте".

Отметим, ранее стало известно о том, что на Украине будет ликвидирован футбольный клуб "Металлург" Запорожье. Футболисты клуба уже написали заявление об увольнении. 

Нестабильная экономическая ситуация на Украине сказывается и на спорте. Большинство клубов украинского высшего дивизиона имеют проблемы с выплатами зарплат игрокам. По несколько месяцев денег не видели игроки харьковского "Металлиста" и ужгородской "Говерлы".  

Источник: ЗН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google