Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ООН опасается усугубления конфликта на Украине из-за наплыва беженцев

10 декабря 2015, 09:25 —
Мир
426
Верховный комиссар ООН по делам беженцев и экс-премьер Португалии Антонио Гутерреш опасается, что ситуация с мигрантами в Европе может существенно ухудшиться.
новости мира, новости украины, беженцы и переселенцы, миграционный кризис, 10 декабря

Верховный комиссар ООН по делам беженцев считает, что страны Европы относятся к проблеме миграции несерьезно и не должным образом ведут борьбу с миграционным кризисом.

Кроме того Антонио Гутерреш опасается, что если ситуация на Украине ухудшиться и кризис перерастет в войну, в Европу начнут массово ехать украинские беженцы.

Он отметил, что восточные страны Европы относятся к мигрантам более негативно, чем все остальные.

Гутерреш акцентировал внимание на том, что в Европе нужно создать крупные регистрационные центры, в которых можно было бы определить, кто действительно нуждается в убежище.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, украинский президент Петр Порошенко считает, что Украина не будет создавать проблем с беженцами для Европы.

Источник: Yle
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google