Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лига Европы. "Скендербеу" - "Локомотив". Прямая видео-трансляция матча

10 декабря 2015, 22:10 —
Спорт
1372
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 6-го тура Лиги Европы между "Скендербеу" и "Локомотивом". Поединок состоится в четверг, 10 декабря, начало — в 23:05 мск.
шкендербеу, локомотив, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, лига европы, новости футбола, новости россии

Ранее свой прогноз на матч сделал бывший нападающий "Локомотива" Руслан Пименов.

"Локомотив" должен выигрывать и увеличивать коэффициент России в еврокубках. Трудности будут в том, что матч проходит не на домашней арене, соперники покажут перед своей публикой всё, на что готовы. Кроме того, в еврокубках надо показывать себя во всей красе, чтобы тебя запомнили. Домашняя победа "Скендербеу" над "Спортингом" со счётом 3:0, безусловно, придала албанскому клубу уверенности. Команда достаточно хорошо играет в атаке, в каждом матче создаёт моменты. Сегодня она может поймать кураж, как в игре с португальским клубом.

Сегодня у "Локо" увидим состав, который выигрывал прошлые матчи. Не имеет значения, против кого играет команда. Всегда верю в победу. "Скендербеу" большими силами бросится в атаку, а "Локомотиву" нужно будет пользоваться этим и ловить соперника на контратаках", - сказал Пименов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google