Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

ОПЕК повысила прогноз по добыче нефти в России в 2015 году

10 декабря 2015, 17:42 —
Экономика
336
Объемы поставки российской нефти в 2015 году, как ожидается, вырастет на 90 баррелей в день и будет в среднем составлять 10,77 млн баррелей в сутки. Об этом сообщает доклад Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).
опек, газпром, роснефть, россия, прогноз по добыче нефти

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) улучшила свой прогноз добычи российской нефти на 20 000 баррелей в день и средний уровень производства согласно ему составит 10,77 млн баррелей в сутки.

"В 2015 году объемы поставки российской нефти, как ожидается, вырастет на 90 ТБ / д до среднего показателя в 10,77 мб / д," говорится в докладе.

ОПЕК добавил, что это увеличение в настоящее время происходит за счет "Газпрома" и "Башнефти" и раздела продукции по контракту операторов, "поскольку их производство смещено в сторону конденсата"».

В то же время, производство Лукойла и "Роснефти" продолжает падать, уровень Лукойла упал на 2,9%, а уровень "Роснефти" - на 0,9%.

Источник: Sputniknews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google