Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Максим Галкин решился спародировать Аллу Пугачеву

10 декабря 2015, 18:56 —
Шоу-бизнес
1533
Максим Галкин перевоплотился в свою супругу.
Шоу-бизнес, Россия, Точь-в-точь, Алла Пугачева, Максим Галкин

39-летний Максим Галкин принимает участие в шоу "Точь-в-точь", где регулярно удивляет и восхищает членов жюри своим талантом перевоплощения.

На съемках очередного выпуска Максим решил сделать большой сюрприз судьям, зрителям и своему самому близкому человеку – Алле Пугачевой. Галкин решил примерить образ своей знаменитой супруги.

На съемки этого особенного выпуска Максим пригласил Аллу Борисовну и попросил ее надеть короткий черный балахон и шляпку. На сцену артист вышел в идентичном наряде и спел песню супруги "Паромщик".

Члены жюри, а также сама Алла Борисовна, которая разместилась с судьями за одним столом, сразу узнали в выступающем Максима. Он действительно был очень похож на примадонну и замечательно воспроизводил ее мимику, жесты и другие особенности.

По окончанию выступления Галкина Алла Борисовна поднялась на сцену, где немного пообщалась с ведущим и прокомментировала выступление супруга. А зрители в этот момент получили возможность разглядеть, насколько Алла и Максим оказались похожи, и пришли к выводу, что, если бы не высокий рост Галкина, отличить артистов было бы сложно.

Источник: 7 Дней
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google