Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Мы любим с перчинкой": Наташа Королева обнажила грудь в новом клипе

10 декабря 2015, 19:42 —
Новости 18+
1550
Наташа Королева опять блистает в откровенных нарядах.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Наташа Королева, Vj Archi

42-летняя певица Наташа Королева известна своей любовью к откровенным нарядам и провокационным фото. Она регулярно публикует пикантные снимки в соцсетях, при чем не только свои, но и своего супруга Тарзана.

Недавно Наталья снялась в новом клипе Vj Archi на песню "Не говори нет". В нем она предстала в довольно откровенном образе. Певица была одета в черный корсет, который почти полностью открыл ее грудь.

Несколько фото со съемок клипа Наташа опубликовала в своем Instagram.

"Люблю творческих,креативных,смелых на эксперименты ,талантливых людей!!!Именно такая команда умеет создавать что то особенное!!!Надеюсь все получится круто и как мы любим с перчинкой!Премьера в декабре!!! ", - подписала фото Королева.

Певица признает, что новый клип получился провокационным, и рассказывает об этом своим поклонникам: "Очень провокационная история ! @vjarchi это ты ПОДБИЛ меня на эту АВАНТЮРУ !!!".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google