Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Шульгина о неприятных встречах с отцом: Посмотрел так, будто девицу какую-то оценивал

10 декабря 2015, 21:09 —
Шоу-бизнес
2069
Анна Шульгина рассказала об отношениях с родным отцом.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Валерия, Анна Шульгина, Иосиф Пригожин, Александр Шульгин

22-летняя дочь Валерии, начинающая певица Анна Шульгина, а также ее братья Арсений и Артем были рождены певицей в браке с композитором Александром Шульгиным. После развода Валерии и Александра, общение отца с детьми почти полностью прекратилось.

Сейчас, спустя более, чем 10 лет, Анна решила рассказать об отношениях с отцом. По ее словам, она ничего не испытывает к отцу, ни ненависти, ни любви. Для нее он является посторонним человеком.

Девушка рассказала, что недавно пересеклась с Александром на одном мероприятии и испытала при этом неприятные ощущения.

"Мы встретились на мероприятии в рамках одной из недель моды. Мы стояли компанией, он прошел и так посмотрел…оценивающе, будто девицу какую-то оценивает – сверху вниз… Ну посмотри ты на дочь с удивлением, с умилением, с испугом, но точно не таким взглядом", - высказалась Шульгина.

Валерия призналась, что Анна, как старший ребенок, видела больше семейных ссор и скандалов, чем ее братья. Сама девушка считает, что именно это и помогло ей стать мудрее и раньше повзрослеть.

Анна также вспомнила, как отец пытался возобновить с ней общение с помощью угроз: "Мне было лет пятнадцать-шестнадцать, когда на мою почту пришло письмо примерно следующего содержания: "Если ты не начнешь со мной общаться, то Бог тебя накажет и церковь от тебя откажется".

Сейчас Шульгина считает своим отцом Иосифа Пригожина, супруга своей матери: "Иосиф занимался нами, обеспечивал нашу жизнь, мы получили образование, он всегда рядом с мамой".

Источник: OK
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google