Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко ввел в действие секретный документ СНБО

11 декабря 2015, 13:51 —
Украина
931
В пятницу, 11 декабря, президент Украины Петр Порошенко своей подписью ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины.
порошенко, снбо, турчинов, украина, документ о сотрудничестве

Об этом сообщается на сайте главы украинского государства. Документ касается изменений внесенных в решение СНБО от 28 августа 2015 года "О военно-техническом сотрудничестве с отдельными государствами".

Прилагаемый текст решения СНБО обозначен грифом "секретно" и не подлежит огласке. Ответственным за его выполнение определен секретарь СНБО Александр Турчинов.

Напомним, Украина готова оказать максимальную поддержку проамериканской коалиции в Сирии. Такое заявление сделал украинский президент Петр Порошенко по итогам переговоров с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, в Париже во время климатической конференции были достигнуты договорённости по разрешению конфликта на Донбассе, которые позволили бы реинтегрировать эту территорию в Украину в течение 2 лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google