Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Нельзя позволить расшатать страну": Порошенко жестко раскритиковал депутата, напавшего на Яценюка

11 декабря 2015, 19:33 —
Украина
448
Глава украинского государства Петр Порошенко поддержал решение фракции своей партии в парламенте об исключении из ее народного депутата Олега Барны из-за сегодняшнего инцидента с премьер-министром Арсением Яценюком.
яценюк, барна, порошенко, рада, фракция, исключение, драка

Президент Украины Петр Порошенко раскритиковал действия народного депутата Украины Олега Барны, который сегодня, 11 декабря, спровоцировал массовую драку в Верховной Раде.

Об этом говорится на официальном сайте украинского президента, - передает "Российский диалог".

Порошенко заявил, что он поддерживает решение фракции своей политической силы в парламенте об исключении из нее Олега Барны.

Президент Украины отметил, что нельзя позволить никому расшатать страну, нельзя поставить под сомнение единство украинской власти.

Порошенко подчеркнул, что подобные поступки не должны оставаться без внимания, они требуют соответствующей реакции.

Отметим, народный депутат Украины Олег Барна попытался оттащить Яценюка от трибуны в Верховной Раде, когда тот выступал с отчетом перед парламентариями. Инцидент стал причиной массовой потасовки в парламенте. 

Добавим, что посол Великобритании на Украине Джудит Гоф в шутку прокомментировала сегодняшний инцидент в Верховной Раде Украины.

"Цветы и объятия? Надеюсь, это не будет отвлекать от желаемого прогресса в Верховной раде на этой неделе", - написала Гоф на своей странице в twitter.

Напомним, Украинские СМИ, ссылаясь на источник среди депутатов блока Петра Порошенко "Солидарность", называют трех основных кандидатов. Среди них все тот же Арсений Яценюк, все еще не потерявший шансы остаться на занимаемой должности, глава Одесской ОГА и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, а также спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google