Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Турецкие власти обязали Twitter выплатить штраф в размере $51 тыс за пропаганду терроризма

12 декабря 2015, 00:33 —
Мир
416
Турция впервые наложила штраф на Twitter. Ранее турецкие власти неоднократно блокировали социальную сеть после того, как просьбы по удалению определенного контента не исполнялись.
Twitter, турция, штраф, терроризм

Власти Анкары наложили на социальную сеть Twitter штраф в размере 51 тысячи долларов за пропаганду терроризма.

Такую информацию передает агентство Reuters.

Причиной послужил тот факт, что социальная сеть отказалась удалить сообщения, которые, по мнению турецких властей, содержат пропаганду терроризма. 

Отмечается, что это впервые, когда правительство Анкары оштрафовало Twitter. Ранее власти неоднократно блокировали социальную сеть, когда она отказывалась удалять определенный контент. 

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин сделал сенсационное заявление - страна не будет ограничивать доступ к сайтам Facebook и Twitter.

Президент в очередной раз заверил, что в России нет ограничений в самовыражении человека, его развития, что касается и просторов сети Интернет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google