Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Екатерина Климова: Я бы заболела или умерла, если бы не ушла от Игоря Петренко

12 декабря 2015, 02:18 —
Шоу-бизнес
3910
Екатерина Климова рассказала о разводе с Игорем Петренко.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Екатерина Климова, Гела Месхи, Игорь Петренко

Чуть больше года назад Екатерина Климова и Игорь Петренко оформили свой развод. Актеры прожили в браке около 10 лет, и за это время у них родились два сына: Матвей и Корней.

Спустя год после расставания с Игорем Екатерина рассказала, что решение о разводе далось ей нелегко, но она все же его приняла, потому что не могла продолжать жить в невыносимой атмосфере, предчувствуя, что это может плохо кончится.

"Впереди ждали пустота и неизвестность. Будущее виделось смутно, даже сбережений на аренду дома для моей многочисленной семьи было впритык. Но если бы я не ушла тогда, в обычный ноябрьский день, дальше была бы только какая-то сплошная трагедия. Со мной точно могла случиться беда! Я бы заболела. А может, и умерла бы… Нельзя все время существовать на надрыве. Это выматывает, забирает силы", - рассказала Екатерина.

Сейчас все плохое, произошедшее с актрисой, осталось в прошлом, и она счастлива со своим новым мужем, актером Гелой Месхи, от которого в октябре родила дочь Бэллу.

Источник: Караван историй
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google