Загрузка...

Мутко, комментируя результаты жерьбьевки, назвал задачу сборной России на Евро-2016

Спорт
871
Министр спорта Виталий Мутко оценил шансы сборной России на выход из группы на Чемпионате Европы 2016 года. Соперниками нашей команды станут сборные Англии, Уэльса и Словакии.
мутко, евро-2016, жеребьевка, сборная россии, задачи

Глава Министерства спорта Российской Федерации, комментируя результаты жерьбьевки, которая состоялась сегодня, 12 декабря, заявил, что у сборной России есть шанс на выход из группы на Евро-2016.

По словам министра, перед российскими футболистами будет стоять задача выхода из группы. Далее задачи будут ставиться по ситуации. 

Мутко отметил, что состав участников группы, в которую попала российская дружина, ровный. Шанс на выход в плей-офф имеют все команды. 

Отметим, что соперниками российских футболистов станут сборные Англии, Уэльса и Словакии. 

Стоит добавить, что англичане хоть и смотрятся фаворитами группы, однако серьезных успехов на крупных турнирах эта сборная давно не добивалась.

Что касается Уэльса, то эта команда впервые в своей истории пробилась на Чемпионат Европы. Однако в составе валлийцев есть Гарет Бейл, который в одиночку способен вытаскивать поединки.

Добротная сборная у Словакии. В своей группе в отборочном раунде словаки заняли второе место, опередив украинцев, но уступив сборной Испании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...