Загрузка...

Азаров о премьерстве Яценюка: Как украинцы выдерживают этот бред и брехню?

Украина
1032
Экс премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал деятельность своего преемника Арсения Яценюка. Азаров считает непозволительным хвастаться Яценюку своими "достижениями".
новости украины, новости киева, достижения яценюка, николай азаров, яценюк про азарова, 14 декабря

Николай Азаров считает, что слова Арсения Яценюка якобы о создании им с нуля украинской армии противоречит действительности. По словам экс-премьера, Яценюк не может похвастаться ни одной построенной воинской казармой, ни одним военным городком, ни одним жилым домом для офицеров. Об этом Азаров написал на своей странице в Facebook.

"Может быть только обвалившийся ров на границе с Россией останется вкладом Яценюка в создание украинской армии", - считает экс-премьер.

"Как украинцы могут выдержать этот бред и брехню Яценюка?" - не понимает Азаров, утверждая, что все сказанное Яценюком о своих достижениях на должности премьера "противоречит малейшему здравому смыслу".

Кроме этого, Азаров раскритиковал Яценюка за слова о повышении пенсий, назвав это цинизмом, ведь на Украине за последние два года существенно возросли тарифы на ЖКХ, цены на продукты и так далее.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Янукович раскрыл главную ошибку Порошенко на посту президента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...